Главная - Депутаты


Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия V созыва



Границы одномандатных избирательных округов

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

1. Галсанов Ким Жапович

(одномандатный избирательный округ № 1)

2. Цыденов Баяр Бимбаевич

(одномандатный избирательный округ № 2)

3. Абушеев Виктор Мункожапович

(одномандатный избирательный округ № 3)

4. Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна

(одномандатный избирательный округ № 4)

5.Цыдыпов Сергей Доржиевич

(одномандатный избирательный округ № 5)

6.  Цыремпилов Валерий Жамсуевич

(одномандатный избирательный округ № 6)

7. Коренев Александр Степанович

(одномандатный избирательный округ № 7)

8. Попов Александр Петрович

(одномандатный избирательный округ № 8)

9. Батуев Цыденжап Бимбаевич

(одномандатный избирательный округ № 9)

10. Кушнарев Анатолий Григорьевич

(одномандатный избирательный округ № 10)

11. Варфоломеев Александр Михайлович

(одномандатный избирательный округ № 11)

12. Павлов Владимир Анатольевич

(одномандатный избирательный округ № 12)

13. Крутиян Лариса Николаевна

(одномандатный избирательный округ № 13)

14. Бужинаев Сергей Прокопьевич

(одномандатный избирательный округ № 14)

15. Баданов Матвей Александрович

(одномандатный избирательный округ № 15)

16.  Попова Людмила Владимировна

(одномандатный избирательный округ № 16)

17. Сактоев Владимир Евгеньевич

(одномандатный избирательный округ № 17)

18. Зыбынов Андреян Геннадьевич

(одномандатный избирательный округ № 18)

19. 

(одномандатный избирательный округ № 19)

20. Калмыков Степан Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 20)

21. Дроздов Сергей Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 21)

22. Ирильдеев Вячеслав Германович

(одномандатный избирательный округ № 22)

23. Цыбиков Батор Булатович

(одномандатный избирательный округ № 23)

24. Гергенов Михаил Денисович

(одномандатный избирательный округ № 24)

25. Марковец Игорь Васильевич

(одномандатный избирательный округ № 25)

26. Стопичев Александр Трофимович

(одномандатный избирательный округ № 26)

27. Мезенин Сергей Георгиевич

(одномандатный избирательный округ № 27)

28. Гунзынов Галан Дамбиевич

(одномандатный избирательный округ № 28)

29. Гуробазаров Баян Дамбаевич

(одномандатный избирательный округ № 29)

30. Базаров Борис Ванданович

(одномандатный избирательный округ № 30)

31. Лоншаков Александр Ревомирович

(одномандатный избирательный округ № 31)

32. Лудупова Евгения Юрьевна

(одномандатный избирательный округ № 32)

33. Бухольцева Оксана Васильевна

(одномандатный избирательный округ № 33)




Единый избирательный округ

 

Бурятское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1.

Покацкий Вячеслав Семенович

2.

Гершевич Матвей Матвеевич

3.

Белых Леонид Яковлевич

4.

Семенов Бато Цырендондокович

5.

Ботоев Борис Николаевич

6.

Аюшеев Виктор Васильевич

7.

Пашинский Сергей Георгиевич

8.

Меделянов Андрей Викторович

9.

Ханхалаев Евгений Казакович

10.

Селиверстов Леонид Викторович

11.

Очиров Бато Ламуевич

12.

Леонов Сергей Трофимович

13.

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович

14.

Савельев Александр Изотович

15.

Доржиев Валерий Пурбуевич

16.

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

17.

Зубарев Игорь Николаевич

18.

Доржиев Баир Батуевич

19.

Бадмаев Заян Заятович

20.

Егоров Иннокентий Матвеевич

 

БРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1.

Цыренова Екатерина Доржиевна

2.

Малышенко Виктор Анатольевич

3.

Турбянов Леонид Дашеевич

4.

Цыбиков Аркадий Дамдинович

5.

Болонева Юлия Анатольевна

6.

 Михайлов Игорь Андреевич

7.

Цыренов Баир Цыденович

8.

Бураев Федор Владимирович


РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия

 

1.

Лыгденов Виталий Николаевич

2.

Гармаев Баир Базарович

3.

Пашинский Сергей Миронович

4.

Сактоев Александр Евгеньевич

 

Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР

 

1.

Берлина Татьяна Алексеевна



Дата редактирования: 01.12.2017 08:47